Автокликер (Official Mu Helper)

Система Official MU helper полностью адаптирована в клиент игры и не нуждается в дополнительном программном обеспечении и ресурсах.Ключик - это настройки кликера. Кнопка Play - для запуска кликера, при этом ваш инвентарь не должен быть открыт. Также настройки доступны при нажатии Z, а запуск -остановка кликера - нажатием Home

C4Wrr7ceQV6fmapEOSvcVQ.gif

Возможности

Помощь в работе на длинных и коротких дистанциях. Зелья, баффы, поднятие дропа, скиллы. Возможность настройки множества различных комбинаций и умений. И много чего другого.

Особенности Кликера Mu Online Helper

Хелпером может пользоваться любой игрок MU Online, который достиг 10-го уровня. За каждые пять минут пользования кликером со счета игрока автоматически снимается 50 000 ZEN.

Настройка

Ui1wHtCSQHqM9pnDNy4ZBA.jpg

В кликере есть две вкладки под цифрами Бой (1) и Подбор (2).

Бой

3) Выбор радиуса (дальности атаки)
4) Настройка автоматического использования Healing Poition, нужно поставить галочку для активации функции.Нажав кнопку Setting вы сможете также установить желаемое значение HP при котором будет использовано зелье. Чем светлее полоска - тем ниже будет минимальное значение вашего HP для использования Healing Potion, и наоборот рисунок 4.1

KqSdAAryQDGGX4lG_mFopA.jpg

5) Long Distance Count - Включение режима контр-атаки на дальнем расстоянии.
Original Position-Возвращение на первоначальную позицию. (В случае включения параметра, персонаж вынужден будет вернуться на первоначальную позицию после того как соберет добычу.

6) Вы можете установить либо единственный боевой скилл в поле Basic Skill, либо два боевых скилла в полях Activation Skill 1 и Activation Skill 2. В случае установки двух скиллов вы можете также выставить и время задержки между их использованием. Установите галочку на Delay и введите желаемое время переключения на 2й скилл в секундах. Если вы хотите настроить автоатаку когда на вас нападают монстры, то установите галочку на Con и нажмите кнопку Setting, активировав после этого соответствующие настройки. То же самое повторите и для 2го скилла.

7) Режим постоянного бафа. Установите необходимый вам баф и он будет автоматически обновляться.

8) Сброс и сохранение настроек.

Подбор

Unw6ZEkmTRi4bB5Wht_mTQ.jpg

1) Выбор радиуса собирания дропа;
2) Автоматическая починка амуниции;
3) Сбор всех предметов, лежащих поблизости;
4) Сбор определенных предметов;
5) Добавление своего предмета в список.

В нашем примере персонаж будет подбирать - камни, Excellent вещи, Heart of love и Broken sword.